Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)

Seri CS6200 (R2) generasi berikutnya 10G stackable routing switch memiliki desain arsitektur perangkat keras dan perangkat lunak yang canggih, catu daya dual redundan bawaan. Switch ini menyediakan ketersediaan tinggi, skalabilitas, keamanan, efisiensi energi, dan kemudahan pengoperasian dengan fitur-fitur inovatif seperti VSF, IEEE 802.3 pada catu daya opsional dan redundan. Ini sangat ideal untuk agregasi kepadatan tinggi atau lapisan inti karena kinerja tinggi, ketersediaan, dan keandalannya.

Kinerja dan Stabilitas

Dengan kapasitas switching yang tinggi, seri CS6200 (R2) mendukung penerusan L2 / L3 berkecepatan kawat dan kinerja routing tinggi untuk protokol IPv4 dan IPv6. Konektivitas 10 Gigabit Ethernet CS6200 (R2) dicapai melalui transceiver 10 Gigabit SFP + hot-pluggable yang mendukung jarak hingga 300 meter di atas serat multimode dan 10 hingga 40km di atas serat mode tunggal (Jarak bergantung pada modul optik yang dipilih).

VSF (Virtual Switch Framework)

Virtual Switch Framework dapat memvirtualisasikan beberapa switch DCN ke dalam satu perangkat logis, mencapai pembagian informasi dan tabel data di antara switch yang berbeda. Kinerja dan kepadatan port perangkat tervirtualisasi sangat diperbesar oleh waktu di bawah VSF. VSF juga menyederhanakan pekerjaan manajemen untuk administrator jaringan dan memberikan lebih banyak keandalan  

Rich L3 Features

Seri CS6200 (R2) menghadirkan perutean IP berbasis perangkat keras berkinerja tinggi. RIP, OSPF, dan BGP menyediakan perutean dinamis dengan bertukar informasi perutean dengan sakelar dan router Layer 3 lainnya. Dengan seri CS6200 (R2), pelanggan dapat dengan mudah mencapai Rute Berbasis Kebijakan (PBR), yang penting ketika mereka membutuhkan aplikasi multi keluar.

Multicast Yang Kuat

Seri CS6200 (R2) mendukung banyak fitur multicast. Di Layer 2, seperti pengintaian IGMPv1 / v2 / v3 dan cuti cepat. Protokol multicast L3 seperti IGMPv1 / v2 / v3, PIM-DM, PIM-SM, PIM-SSM dan bahkan MSDP. Dengan Multicast VLAN Register (MVR), kontrol penerima / pengirim multicast dan fungsi deteksi sumber multicast ilegal; Seri CS6200 (R2) memberikan pengalaman aplikasi yang luar biasa bagi pelanggan.

Easy High Reliability network

MRPP adalah Multi-layer Ring Protection Protocol, yang merupakan protokol cincin Ethernet privacy fast DCN. Dibandingkan dengan spanning tree protocol, ia memiliki keunggulan convergence cepat, perhitungan protokol sederhana, lebih sedikit biaya sumber daya sistem dan sebagainya, yang dapat meningkatkan keandalan operasi jaringan Ethernet

QoS yang komprehensif

Dengan 8 antrian per port, seri CS6200 (R2) memungkinkan manajemen dibedakan hingga 8 jenis lalu lintas. Lalu lintas diprioritaskan menurut IEEE802.1p, DSCP, IP presedence dan nomor port TCP / UDP, memberikan kinerja yang optimal untuk aplikasi waktu nyata seperti suara dan video. Seri CS6200 (R2) juga mendukung pembatasan kecepatan Bi-directional, per port atau kelas lalu lintas, mempertahankan bandwidth jaringan dan memungkinkan kontrol penuh atas sumber daya jaringan.

Keamanan yang Ditingkatkan

IEEE 802.1X kontrol akses berbasis port dan kontrol akses berbasis MAC memastikan semua pengguna diotorisasi sebelum diberikan akses ke jaringan.

Ingress/Egress Access Control Lists (ACLs) dapat digunakan untuk membatasi akses ke sumber daya jaringan yang sensitif dengan menolak paket berdasarkan informasi header L2 / L3 / L4. Dan untuk beberapa layanan berdasarkan waktu, produk dapat mendukung ACL berbasis waktu agar sesuai dengan persyaratan.

Secure Shell (SSH) mengenkripsi informasi manajemen jaringan melalui Telnet yang menyediakan manajemen jaringan aman.

Otentikasi Radius memungkinkan kontrol terpusat sakelar dan membatasi pengguna yang tidak sah dari mengubah konfigurasi sakelar

Support IPV6 yang Memadai

Seri CS6200 (R2) mendukung switching dan routing IPv6 berdasarkan perangkat keras untuk kinerja maksimum. Dengan meningkatnya perangkat jaringan yang meningkatkan kebutuhan untuk pengalamatan yang lebih besar dan keamanan yang lebih tinggi menjadi kritis, seri CS6200 (R2) akan menjadi produk yang tepat untuk memenuhi persyaratan ini.

Green-Energy

Fitur pemantauan suhu, alarm, pendinginan otomatis, dan hemat energi diwujudkan pada CS6200 (R2). Menurut pemantauan suhu, kecepatan kipas dapat disesuaikan untuk mengurangi konsumsi energi dan kebisingan.

ItemCS6200-28X-EI(R2)CS6200-28X-P-EI(R2)CS6200-52X-EI
Physical port20 x 10/100/1000BaseT + 4 x GE Combo(GT/SFP) + 4 x 10GE(SFP+)20 x 10/100/1000BaseT + 4 x GE Combo(GT/SFP) + 4 x 10GE(SFP+)48 x 10/100/1000BaseT + 4 x 10GE(SFP+)
Management port1 x RJ45 Ethernet Management port
1x Console port
1x USB2.0 interface
Performance
Switching Capacity128Gbps128Gbps176Gbps
Throughput95Mpps95Mpps131Mpps
Jumbo Frame10K10K10K
MAC Address16K16K16K
ARP Table4K4K4K
Routing Table13K13K13K
ACL Table3K3K3K
L3 InterfaceMax 1KMax 1KMax 1K
Physical
Dimension (W*H*D)440mm x 44mm x 320mm440mm x 44mm x 320mm440mm x 44mm x 320mm
Relative Humidity10%~90% non-condensing, storage 95%
TemperatureWorking 0°C~50°C, storage -40°C~70°C
Power SupplyDual AC:100~240VAC, 50~60HzAC:100~240VAC, 50~60HzDual AC: 100~240VAC, 50~60Hz
Power Consumption<30W<440W<50W
PoENA

IEEE 802.3af

IEEE 802.3at

Total PoE power: 375W

NA
Main Features
L1, L2 FeaturesIEEE802.3(10Base-T), IEEE802.3u(100Base-TX), IEEE802.3z(1000BASE-X), IEEE802.3ab(1000Base-T), IEEE802.3ae(10GBase), IEEE802.3x, IEEE802.3ak(10GBASE-CX4)

Port loopback detection

LLDP and LLDP-MED

UDLD

802.3ad LACP, max 128 group trunks with max 8 ports for each trunk

LACP load balance

N:1 Port Mirroring

RSPAN

ERSPAN

IEEEE802.1d(STP)

IEEEE802.1w(RSTP)

IEEEE802.1s(MSTP)

Root Guard

BPDU Guard

BPDU Tunnel

802.1Q, 4K VLAN

MAC VLAN, Vocie VLAN, PVLAN, Protocol VLAN, Multicast VLAN

QinQ, Selective QinQ, Flexible QinQ

GVRP

N:1 VLAN Translation

Broadcast / Multicast / Unicast Storm Control

IGMP v1/v2/v3 Snooping and L2 Query

ND Snooping

MLDv1/v2 Snooping

Port Security

Flow Control: HOL, IEEE802.3x

Bandwidth Control

L3 Features

Static Routing,RIPv1/v2,OSPFv2,BGP4

OSPFv3, BGP4+

OSPF multiple process

LPM Routing

Policy-based Routing(PBR) for IPv4 and IPv6

VRRP

URPF

ECMP

BFD

IGMP v1/v2/v3, IGMP Proxy,

DVMRP,PIM-DM,PIM-SM,PIM-SSM, Any Cast RP, MSDP

Static Multicast Route

Multicast Receive Control

Illegal Multicast Source Detect

ARP Guard, Local ARP proxy, Proxy ARP, ARP Binding, Gratuitous ARP, ARP Limit

Anti ARP/NDP Cheat, Anti ARP/NDP Scan

DNS Client, DNS Relay
GRE Tunnel
IPv6

6to4 Tunnel, Configured Tunnel, ISATAP Tunnel, GRE Tunnel

ICMPv6,ND,DNSv6

IPv6 LPM Routing,IPv6 Policy-based Routing(PBR)

IPv6 VRRPv3,IPv6 URPF,IPv6 RA

RIPng,OSPFv3,BGP4+

MLD Snooping,IPv6 Multicast VLAN

MLDv1/v2, PIM-SM/DM for IPv6, IPv6 Any Cast RP, IPv6 ACL, IPv6 QoS

QoS

8 Queues

SWRR, SP, WRR, DWRR, SDWRR

Traffic Classification Based on 802.1p COS, ToS, DiffServ DSCP, ACL, port number

Traffic Policing

PRI Mark/Remark

ACL

IP ACL ,MAC ACL,IP-MAC ACL

Standard and Expanded ACL Based on source/destination IP or MAC, IP Protocol, TCP/UDP port, DSCP, ToS, IP Precedence), VLAN, Tag/Untag, CoS

REDIRECT and Accounting based ACL

Rules can be configured to port, VLAN, VLAN routing interfaces

Time Ranged ACL

Security

802.1x AAA

Port, MAC based authentication

Accounting based on time length and traffic

Guest VLAN and auto VLAN

RADIUS for IPv4 and IPv6
TACACS+ for IPv4 and IPv6
MAB

DHCPv4/v6

Traffic Monitor

DHCP Server/Client for IPv4/IPv6

DHCP Relay/Option 82

DHCP Snooping/Option 82

Traffic MonitorsFlow Traffic Analysis
Security Network Management

CLI, WEB, Telnet, SNMPv1/v2c/v3 through IPv4 and IPv6

Syslog and external Syslog Server

HTTP SSL

SNMP MIB, SNMP TRAP

FTP/TFTP

SNTP/NTP

RMOM 1,2,3,9

Authentication by Radius/TACACS

SSH v1/v2

Dual firmware images/ Configuration files

802.3ah OAM, 802.1ag OAM

Data Center FeaturesVSF(Virtual Switch Framework)
ProductDescription
CS6200-28X-EI(R2)10G Ethernet Routing Switch, 20 x 10/100/1000BaseT + 4 x GE Combo(GT/SFP) + 4 x 10GE(SFP+), dual AC redundancy power supply.
CS6200-28X-P-EI(R2)10G PoE Ethernet Routing Switch, 20 x 10/100/1000BaseT + 4 x GE Combo(GT/SFP) + 4 x 10GE(SFP+), One Fixed AC power supply. up to 375W for PoE
CS6200-52X-EI10G Ethernet Routing Switch, 48 x 10/100/1000BaseT + 4 x 10GE(SFP+) + 2 Stacking port, dual AC redundancy power supply.)
AOC-SFPX-10MAOC cable with 2 10G(SFP+) modules, 10m, suitable for SFP+ ports on same model of switch, can be used for VSF
DAC-SFPX-3MDAC cable with 2 10G(SFP+) modules, 3m, suitable for SFP+ ports on same model of switch, can be used for VSF

PT Megagada Kencana menjual Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ yang didesain memiliki stackable routing switch generasi terbaru, PT Megagda Kencana menjual Switch Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ dengan ketersediaan tinggi, PT Megagada kencana menjual switch Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ yang mampu bertukar informasi routing dengan switch dan router Layer3 lainnya, PT Megagada Kencana menjual Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ dengan kinerja dan stabilitas yang tinggi, PT Megagada Kencana adalah distributor Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ dengan konektivitas 10 Gigabit Ethernet dpat dicapai melalui tranceiver 10 Gigabit SFP + pluggable, PT Megagada Kencana menjual Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ yang dilengkapi dengan fitur VSF yangmampu memvirtualisasikan beberapa switch DCN kedalam satu perangkat logis, PT Megagada Kencana menjual Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ dijakarta, PT Megagada Kencana menjual Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ diwilayah jabodetabek, PT Megagada Kencana menjual Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ ditangersng, PT Megagada Kencana nejual Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ dissemarang , PT MEgagada Kencana menjaul produk Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ dijogja , Seri 10GE + GE Copper CS6200 (R2)​ kammi jual dengan harga murah di solo, PT Megagada Kencana adalah distributor terbesar diIndonesia untuk produk DCN,