10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F

Seri CS6200 series 10G stackable routing switch next generation memiliki desain arsitektur perangkat keras dan perangkat lunak yang canggih, catu daya modular 1 + 1 yang lebih banyak.

Kinerja dan Stabilitas

Dengan kapasitas switching yang tinggi, seri CS6200 (R2) mendukung penerusan L2 / L3 berkecepatan kawat dan kinerja routing tinggi untuk protokol IPv4 dan IPv6. Konektivitas 10 Gigabit Ethernet CS6200 (R2) dicapai melalui transceiver 10 Gigabit SFP + hot-pluggable yang mendukung jarak hingga 300 meter di atas serat multimode dan 10 hingga 40km di atas serat mode tunggal (Jarak bergantung pada modul optik yang dipilih).

VSF (Virtual Switch Framework)

Virtual Switch Framework dapat memvirtualisasikan beberapa switch DCN ke dalam satu perangkat logis, mencapai pembagian informasi dan tabel data di antara switch yang berbeda. Kinerja dan kepadatan port perangkat tervirtualisasi sangat diperbesar oleh waktu di bawah VSF. VSF juga menyederhanakan pekerjaan manajemen untuk administrator jaringan dan memberikan lebih banyak keandalan  

Rich L3 Features

Seri CS6200 (R2) menghadirkan perutean IP berbasis perangkat keras berkinerja tinggi. RIP, OSPF, dan BGP menyediakan perutean dinamis dengan bertukar informasi perutean dengan sakelar dan router Layer 3 lainnya. Dengan seri CS6200 (R2), pelanggan dapat dengan mudah mencapai Rute Berbasis Kebijakan (PBR), yang penting ketika mereka membutuhkan aplikasi multi keluar.

Multicast Yang Kuat

Seri CS6200 (R2) mendukung banyak fitur multicast. Di Layer 2, seperti pengintaian IGMPv1 / v2 / v3 dan cuti cepat. Protokol multicast L3 seperti IGMPv1 / v2 / v3, PIM-DM, PIM-SM, PIM-SSM dan bahkan MSDP. Dengan Multicast VLAN Register (MVR), kontrol penerima / pengirim multicast dan fungsi deteksi sumber multicast ilegal; Seri CS6200 (R2) memberikan pengalaman aplikasi yang luar biasa bagi pelanggan.

OpenFlow

CS6200 mendukung protokol standar OpenFlow1.0. Jaringan OpenFlow semakin menjadi tren sebagai protokol inti dari jaringan SDN. Itu membuat jaringan lebih mudah pemrograman OpenFlow membawa kinerja tinggi untuk pengguna pusat data melalui jaringan yang ditentukan sendiri. Dengan OpenFlow, produk ini sangat ideal untuk membangun test-bed SDN untuk lembaga penelitian dan Biro Eksperimental SDN untuk ISP dan operator besar.

QoS yang komprehensif

Dengan 8 antrian per port, seri CS6200 (R2) memungkinkan manajemen dibedakan hingga 8 jenis lalu lintas. Lalu lintas diprioritaskan menurut IEEE802.1p, DSCP, IP presedence dan nomor port TCP / UDP, memberikan kinerja yang optimal untuk aplikasi waktu nyata seperti suara dan video. Seri CS6200 (R2) juga mendukung pembatasan kecepatan Bi-directional, per port atau kelas lalu lintas, mempertahankan bandwidth jaringan dan memungkinkan kontrol penuh atas sumber daya jaringan.

MPLS / VPLS

Seri CS6200-HI mendukung MPLS L3 VPN / MPLS L2 VPN (VPLS) dan membantu pelanggan untuk membangun jaringan yang lebih aman / dapat diperpanjang. Dengan instance VRF maks.252, seri CS6200 dapat digunakan sebagai perangkat P & PE, yang menjamin beragam layanan.

Keamanan yang Ditingkatkan

IEEE 802.1X kontrol akses berbasis port dan kontrol akses berbasis MAC memastikan semua pengguna diotorisasi sebelum diberikan akses ke jaringan.

Ingress/Egress Access Control Lists (ACLs) dapat digunakan untuk membatasi akses ke sumber daya jaringan yang sensitif dengan menolak paket berdasarkan informasi header L2 / L3 / L4. Dan untuk beberapa layanan berdasarkan waktu, produk dapat mendukung ACL berbasis waktu agar sesuai dengan persyaratan.

Secure Shell (SSH) mengenkripsi informasi manajemen jaringan melalui Telnet yang menyediakan manajemen jaringan aman.

Otentikasi Radius memungkinkan kontrol terpusat sakelar dan membatasi pengguna yang tidak sah dari mengubah konfigurasi sakelar

Support IPV6 yang Memadai

Seri CS6200 (R2) mendukung switching dan routing IPv6 berdasarkan perangkat keras untuk kinerja maksimum. Dengan meningkatnya perangkat jaringan yang meningkatkan kebutuhan untuk pengalamatan yang lebih besar dan keamanan yang lebih tinggi menjadi kritis, seri CS6200 (R2) akan menjadi produk yang tepat untuk memenuhi persyaratan ini.

Green-Energy

Fitur pemantauan suhu, alarm, pendinginan otomatis, dan hemat energi diwujudkan pada CS6200 (R2). Menurut pemantauan suhu, kecepatan kipas dapat disesuaikan untuk mengurangi konsumsi energi dan kebisingan.

 

ItemCS6200-28X-HI-24F
Physical port16 x GE Combo(GT/SFP) + 8 x GE(SFP) + 4 x 10GE(SFP+) + 2 x Stacking port
Management port10/100/1000Mbps RJ45 Ethernet Management port
1 Console port (Micro USB for CS6200-52X-P-EI / RJ45 for others)
USB2.0 interface
Performance
Switching Capacity208Gbps
Throughput155Mpps
MAC Address32k(standard)/40k(routee)

/64k(bridgee)

Routing Table16K
L3 InterfaceMax 1K
Physical
Dimension (W*H*D)440mm*44mm*350mm
Relative Humidity10%~90% non-condensing
TemperatureWorking 0°C~50°C, storage -40°C~75°C
Power Supply2 power slots, 1+1 Modular Redundant
Main Features
L1, L2 FeaturesIEEE802.3(10Base-T), IEEE802.3u(100Base-TX), IEEE802.3z(1000BASE-X), IEEE802.3ab(1000Base-T), IEEE802.3ae(10GBase), IEEE802.3x, IEEE802.3ak(10GBASE-CX4)
Port loopback detection

LLDP and LLDP-MED

UDLD

802.3ad LACP, max 128 group trunks with max 8 ports for each trunk

LACP load balance

N:1 Port Mirroring

RSPAN

ERSPAN

IEEEE802.1d(STP)

IEEEE802.1w(RSTP)

IEEEE802.1s(MSTP)

Root Guard

BPDU Guard

BPDU Tunnel

802.1Q, 4096 VLAN

MAC VLAN, Vocie VLAN, PVLAN, Protocol VLAN, Multicast VLAN

QinQ, Selective QinQ, Flexible QinQ

GVRP

N:1 VLAN Translation

Broadcast / Multicast / Unicast Storm Control

IGMP v1/v2/v3 Snooping and L2 Query

ND Snooping

MLDv1/v2 Snooping

Port Security
Flow Control: HOL, IEEE802.3x

Bandwidth Control

L3 FeaturesStatic Routing,RIPv1/v2,OSPFv2,BGP4

OSPFv3, BGP4+

OSPF multiple process

LPM Routing

Policy-based Routing(PBR) for IPv4 and IPv6

VRRP

URPF,

ECMP

BFD

IGMP v1/v2/v3, IGMP Proxy,

DVMRP,PIM-DM,PIM-SM,PIM-SSM, Any Cast RP, MSDP

Static Multicast Route

Multicast Receive Control

Illegal Multicast Source Detect

ARP Guard, Local ARP proxy, Proxy ARP, ARP Binding, Gratuitous ARP, ARP Limit

Anti ARP/NDP Cheat, Anti ARP/NDP Scan

DNS Client, DNS Relay
GRE Tunnel
IPv66to4 Tunnel, Configured Tunnel, ISATAP Tunnel, GRE Tunnel

ICMPv6,ND,DNSv6

IPv6 LPM Routing,IPv6 Policy-based Routing(PBR)

IPv6 VRRPv3,IPv6 URPF,IPv6 RA

RIPng,OSPFv3,BGP4+

MLD Snooping,IPv6 Muticast VLAN

MLDv1/v2, PIM-SM/DM for IPv6, IPv6 Any Cast RP, IPv6 ACL, IPv6 QoS

MPLSMPLS, VRF, LDP
MPLS L3 VPN, MPLS L2 VPN(VPLS), VPWS
QoS8 Queues

SWRR, SP, WRR, DWRR, SDWRR, WRED

Traffic Classification Based on 802.1p COS, ToS, DiffServ DSCP, ACL, port number

Traffic Policing

PRI Mark/Remark

ACLIP ACL ,MAC ACL,IP-MAC ACL

Standard and Expanded ACL Based on source/destination IP or MAC, IP Protocol, TCP/UDP port, DSCP, ToS, IP Precedence), VLAN, Tag/Untag, CoS

REDIRECT and Accounting based ACL

Rules can be configured to port, VLAN, VLAN routing interfaces

Time Ranged ACL

Security802.1x AAA

Port, MAC based authentication

Accounting based on time length and traffic

Guest VLAN and auto VLAN

RADIUS for IPv4 and IPv6
TACACS+ for IPv4 and IPv6
MAB
DHCPv4/v6DHCP Server/Client for IPv4/IPv6

DHCP Relay/Option 82

DHCP Snooping/Option 82

Traffic MonitorsFlow Traffic Analysis

IPFIX

Security Network ManagementCLI, WEB, Telnet, SNMPv1/v2c/v3 through IPv4 and IPv6

Syslog and external Syslog Server

HTTP SSL

SNMP MIB, SNMP TRAP

FTP/TFTP

SNTP/NTP

RMOM 1,2,3,9

Authentication by Radius/TACACS

SSH v1/v2

Dual firmware images/ Configuration files

802.3ah OAM, 802.1ag OAM

Data Center FeaturesVSF(Virtual Switch Framework)*

Openflow1.0*

(support open controller Opendaylight, Floodlight, Ryu, Pox, etc.)

 

ProductDescription
CS6200-28X-EI10G Ethernet Routing Switch, 20 x 10/100/1000BaseT + 4 x GE Combo(GT/SFP) + 4 x 10GE(SFP+), modular power (2 power modules at most, 1+1 redundancy. Standard with no power module)
CS6200-28X-P-EI10G PoE Ethernet Routing Switch, 20 x 10/100/1000BaseT + 4 x GE Combo(GT/SFP) + 4 x 10GE(SFP+), modular power (2 power modules at most, 1+1 redundancy. Standard with no power module), up to 740W for PoE
CS6200-52X-P-EI10G PoE Ethernet Routing Switch, 48 x 10/100/1000BaseT + 4 x 10GE(SFP+) + 2 Stacking port, modular power (2 power modules at most, 1+1 redundancy. Standard with no power module), up to 740W for PoE
CS6200-28X-HI-24F10G Ethernet Routing Switch, 16 x GE Combo(GT/SFP) + 8 x GE(SFP) + 4 x 10GE(SFP+) + 2 stacking port, modular power (2 power modules at most, 1+1 redundancy. Standard with no power module)
M6200-AC-AAC power supply, 150W,  fit for CS6200-28X-EI and CS6200-28X-HI-24F
M6200-AC-BAC power supply, 600W, fit for CS6200-28X-P-EI and CS6200-52X-P-EI
M6200-AC-CAC power supply, 920W, fit for CS6200-28X-P-EI and CS6200-52X-P-EI
M6200-DC-ADC power supply, 150W,  fit for CS6200-28X-EI and CS6200-28X-HI-24F
AOC-SFPX-10MAOC cable with 2 10G(SFP+) modules, 10m, suitable for SFP+ ports on same model of switch, can be used for VSF
DAC-SFPX-3MDAC cable with 2 10G(SFP+) modules, 3m, suitable for SFP+ ports on same model of switch, can be used for VSF
DAC-QSFP-5MDAC cable with 2 40G(QSFP) modules, 5m, suitable for QSFP ports on same model of switch, can be used for VSF

 

PT Megagada Kencana menjual 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F yang didesain memiliki stackable routing switch generasi terbaru, PT Megagda Kencana menjual Switch 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F dengan ketersediaan tinggi, PT Megagada kencana menjual switch 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F yang mampu bertukar informasi routing dengan switch dan router Layer3 lainnya, PT Megagada Kencana menjual 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F dengan kinerja dan stabilitas yang tinggi, PT Megagada Kencana adalah distributor 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F dengan konektivitas 10 Gigabit Ethernet dpat dicapai melalui tranceiver 10 Gigabit SFP + pluggable, PT Megagada Kencana menjual 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F yang dilengkapi dengan fitur VSF yangmampu memvirtualisasikan beberapa switch DCN kedalam satu perangkat logis, PT Megagada Kencana menjual 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F dijakarta, PT Megagada Kencana menjual 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F diwilayah jabodetabek, PT Megagada Kencana menjual 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F ditangersng, PT Megagada Kencana nejual 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F dissemarang , PT MEgagada Kencana menjaul produk 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F dijogja , 10GE+ GE Full Fiber CS6200-28X-HI-24F kammi jual dengan harga murah di solo, PT Megagada Kencana adalah distributor terbesar diIndonesia untuk produk DCN,